Subasta 954T, Lote # 224
Biombo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. 3 páneles con soportes cuadrangulares. Decorado con frondas esgrafiadas y motivos estriados. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 182 x 55 cm. (cada panel). Estimado $1,800-2,500